| 品番 | QPS7-RD |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 13 |
| 幅 | 78 |
NATURAL VINTAGE SELVAGE
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 13oz |
| 巾 | 78/81cm |
| 織り組織 | 3/1 ツイル |
| 染 | Y/D |
| 耳 | セルビッチ |
QPS7 と同等仕様(マスタ未登録)
この生地について問い合わせる
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。
| 品番 | QPS7-RD |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 13 |
| 幅 | 78 |
NATURAL VINTAGE SELVAGE
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 13oz |
| 巾 | 78/81cm |
| 織り組織 | 3/1 ツイル |
| 染 | Y/D |
| 耳 | セルビッチ |
QPS7 と同等仕様(マスタ未登録)
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。