| 品番 | QP7BIO-ID |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 13.0 |
| 幅 | 145 |
13oz ORGANIC COTTON Natural Vintage Denim
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 13.0oz |
| 巾 | 145cm |
| 耳 | 50 |
| 染 | Y/D |
この生地について問い合わせる
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。
| 品番 | QP7BIO-ID |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 13.0 |
| 幅 | 145 |
13oz ORGANIC COTTON Natural Vintage Denim
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 13.0oz |
| 巾 | 145cm |
| 耳 | 50 |
| 染 | Y/D |
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。