| 品番 | AB40S-UF |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 15.1 |
| 幅 | 74 |
40s SELVAGE DENIM
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 15.1oz |
| 巾 | 74cm |
| 耳 | 50 |
| 染 | Y/D |
UN FINISHED (生機) variant — base spec from AB40S-SNF
この生地について問い合わせる
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。
| 品番 | AB40S-UF |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 15.1 |
| 幅 | 74 |
40s SELVAGE DENIM
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 15.1oz |
| 巾 | 74cm |
| 耳 | 50 |
| 染 | Y/D |
UN FINISHED (生機) variant — base spec from AB40S-SNF
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。