| 品番 | AB-USN7-SNF |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 6 |
| 幅 | 112 |
USN Chambray Selvedge
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 6oz |
| 巾 | 112/114cm |
| 染 | Y/D |
| 耳 | セルビッチ |
新規品番(米軍シャンブレーリプロダクション、マスタ未登録)。1反 50m。
この生地について問い合わせる
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。
| 品番 | AB-USN7-SNF |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 6 |
| 幅 | 112 |
USN Chambray Selvedge
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 6oz |
| 巾 | 112/114cm |
| 染 | Y/D |
| 耳 | セルビッチ |
新規品番(米軍シャンブレーリプロダクション、マスタ未登録)。1反 50m。
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。