| 品番 | AB-USN001-SNF |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 9.43 |
| 幅 | 114 |
40s USN DENIM
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 9.43oz |
| 巾 | 114cm |
| 耳 | 50 |
| 染 | Y/D |
この生地について問い合わせる
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。
| 品番 | AB-USN001-SNF |
|---|---|
| 組成 | CO:100% |
| オンス | 9.43 |
| 幅 | 114 |
40s USN DENIM
| 組成 | CO:100% |
|---|---|
| オンス | 9.43oz |
| 巾 | 114cm |
| 耳 | 50 |
| 染 | Y/D |
※お問い合わせは法人様のみ承っております。個人のお客様からのお問い合わせには対応いたしかねます。